当前位置:首页 > 中标结果>兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务结果公告
中标结果
山西省
公告内容
二、项目名称:兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 兴县宏泰酒店管理有限公司![]() | 山西省吕梁市兴县蔚汾镇蔚汾北路连城大道**号 | 响应总报价:1注册后查看0(元) | **.0 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务 | 兴县机关事务服务中心政府购买后勤餐饮服务采购 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 自合同签订之日起1年,在服务内容不变、预算资金落实、供应商服务满意度达标的情况下可以协商直接续签合同,合同服务期限最长不超过三年 | 符合国家及行业现行相关标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
降国荣(第1包采购人代表),范爱萍,秦旭军
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委[****]****号文件、国家发改委价格[****]***号文件、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)文件规定的计取。
2.代理服务收费金额(元):4注册后查看0.**
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:张凯、王建军、段宣忠、闫佳萍、吴瑞霞
电 话:***注册后查看****
1
附件信息:
***.1K