Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>智慧大田应用示范项目总承包(EPC)(1标段)废标公告

公告变更 山西省

公告内容


智慧大田应用示范项目总承包(EPC)废标公告

一、项目信息

项目名称:智慧大田应用示范项目总承包(EPC)

项目编号:SXLF***注册后查看0注册后查看2EPC***-**

开标时间:****年9月**日**时**分

开、评标地点:开标二室、评标五室

二、废标原因

项目经理因个人身体突发情况无法到场履约任职,中标公司无其他无在建项目经理,合同无法签订,根据《中华人民共和国招标投标法》的第八十四条,八十五条,八十六条,相关规定,故予以废标重新招标。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为侯马市住房和城乡建设管理局

联系人:张鲁

电话:***注册后查看****

电子邮件:hmscxjsfwzx@***.com

、联系方式

招标人:侯马市凤城乡人民政府

接收异议的联系人:李雯

电话:****-4注册后查看5

招标代理机构:山西腾顺项目管理有限公司

地址:山西省临汾市侯马市锦茂国际大厦B座**楼****室

接收异议的联系人:李红亮

电话:***注册后查看****

电子邮件:sxtszb@***.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)